Сочи и его живописные окрестности на автомобиле

Автомобиль
Вы посетите все главные места Сочи и раскроете самые интересные факты истории и культуры города. Я расскажу о временах греческих мореплавателей и о том, как здесь строился «социалистический рай». А также о флоре, фауне, геологии и гастрономических традициях нашего живописного региона!

Что вас ожидает

И это все — Сочи!
Вы рассмотрите «визитные карточки» центра города, оцените олимпийские объекты и насладитесь величественными горами Красной Поляны. Итак, в программе экскурсии:

  • Золотая миля Сочи — часть города, где сосредоточены все самые известные достопримечательности. Вы увидите здесь морской порт, набережную реки Сочи, пляж Ривьера, Южный мол и санаторий Орджоникидзе. А также услышите, какие события происходили в этих местах и чем они известны сегодня.
  • Олимпийский парк — я покажу самые любопытные спортивные объекты, построенные к Олимпиаде. Вы рассмотрите арены Ледяной куб и Шайба, Поющий фонтан и дворец спорта Большой. Кроме того, раскроете, как Олимпийские игры изменили жизнь Сочи.
  • Скайпарк — парк приключений, расположенный на вершине горы. Вы сможете прогуляться по подвесному мосту, прокатится на троллее и совершить прыжок с высоты.
  • Красная Поляна и Роза Хутор — проехав по дороге, пролегающей у подножия отвесных скал, вы окажетесь в «маленькой Швейцарии». Погуляете по набережной в долине горной реки и насладитесь фантастическими видами со смотровой площадки.

Организационные детали

  • Трансфер из отеля (Сочи, Адлер, Хоста) и обратно включен в стоимость
  • За доплату мы можем забрать вас из Красной Поляны (Роза Хутро, 560 м) – 1500 рублей
  • В Красной Поляне можно остановиться на обед. Средний чек в ресторане — от 700 рублей на человека.
  • Входные билеты оплачиваются дополнительно:
    — Скайпарк (посещение по желанию) — от 1900 руб./чел.
    — канатная дорога Роза Хутор (посещение по желанию) — от 2450 руб./чел. Предусмотрены льготы для людей старше 60 лет (нужен документ) и детей 6-14 лет.
Your browser does not support the canvas element. День отправления
Your browser does not support the canvas element. День занят

Отправление: Из Сочи

Цена за группу (4 чел.): 10000 руб